1. Общее положение :

1.1. Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их несоблюдение.
1.2. Запрещена реклама или предоставление какой-либо информации о других игровых серверах.
2. Общение в игре :
2.1. запрещено оскорбление других игроков, злоупотребление нецензурными выражениями в чате и употребление нецензурных выражений при использовании микрофона (оскорбления игроков запрещены в любой форме, выражение эмоций посредством нецензурных выражений допустимо в разумных пределах, устанавливаемых присутствующим админом, использование нецензурных выражений при использовании голосовой связи запрещено всегда).
2.2. запрещено многократное повторение одной и той же фразы (flood)
2.3. запрещено при использовании микрофона захламлять эфир разговорами, не относящимися к игре
2.4. запрещено употребление выражений и использование имен, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни
2.5. запрещено использование нечитаемых имен, имен, содержащих упоминание читов (типа aim, wh, cheat и пр.), имен, содержащих оскорбительные и нецензурные слова, прямые и очевидные производные от них, а так же использование имени player.
2.6. запрещено преднамеренное и умышленное использование заведомо чужих имен и их очевидных производных (данный пункт правил распространяется на игроков, начавших играть на наших серверах под одним именем, а затем взявший имя, принадлежащее другому игроку.
данный пункт правил не распространяется на новых игроков, изначально пришедших на наши сервера с таким именем, игроки с похожими именами должны самостоятельно договориться между собой о разрешении конфликта)
2.7. В случае добровольного отчуждения (продажа, дарение и иные) прокаченного аккаунта на фан сервере, во избежании последствий предусмотренных правилами, необходмо уведомить администрацию о таком отчуждении в соответствующей ветке форума.
2.8. Запрещено обсуждать действия админа во время игрового процесса.
2.9. Провокация игроков направленная на действия нарушающие правила запрещена в любой форме.
3. Team attack и team kill :
3.1. запрещено атаковать членов своей команды
3.2. запрещено атаковать тимкиллера, на серверах стоит плагин, который позволяет разобраться с тимкиллером другими способами даже при отсутствии на сервере представителя администрации.
3.3. TA и TK запрещены ВСЕГДА.